Klickfix Rackpack Light Carrier Pannier 8l Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
83,49 €
Spedizione da 3,99 €

Klickfix rackpack light uniklip

4 días giorni lavorativi
92,99 €

Borsa posteriore con piastra adattabile inclusa Klickfix rackpack light 8L Noir

2-6 giorni lavorativi
107,77 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Rixen&kaul Borsa Portapacchi Rackpack Light Uniklever Klickfix 8l
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Rackpack Light - borsa bici per portapacchi Black unisex
69,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Rackpack Light Uniklip 8 Carrier Bag Grigio
77,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Rackpack Light Uniklip 2 8l Carrier Bag Nero
74,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Rackpack Light Carrier Pannier 8l Nero

Offerta più conveniente

KLICKFIX Rackpack Light Portapacchi Borsa da Bicicletta 8LScopri la perfetta fusione tra design elegante e funzionalità pratica con la Borsa da Bicicletta KLICKFIX Rackpack Light. Progettata per il ciclista moderno, questa borsa da portapacchi da 8L offre una soluzione ottimizzata per trasportare i tuoi oggetti essenziali, che tu sia in viaggio per lavoro, a fare commissioni o a goderti una piacevole gita di un giorno. Le sue dimensioni compatte, rientrando nella capacità di 0-10 L, la rendono una scelta ideale per chi valuta l´efficienza e un profilo minimalista senza sacrificare l´utilità.Questa borsa Rackpack, sottile ma generosamente equipaggiata, vanta un ampio scomparto principale imbottito e una tasca interna. Una borraccia può essere trasportata nella tasca posteriore e fissata con un cordoncino. Dotata di maniglia, tracolla, catarifrangente e copertura antipioggia. Basta far scorrere la borsa sul portapacchi Racktime e si bloccherà automaticamente. Premi il pulsante rosso per
83,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)