Klickfix Rackpack City Carrier Bag 8l Grigio

Klickfix Borsa Portapacchi Rackpack City 8l

offerte usate a partire da

Klickfix Rackpack City Carrier Bag 8l Grigio

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

KlickFix Unisex - Adulto Rackpack, Tweed Grey, 8 Litri

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,99 €
Spedizione gratuita

Borsa laterale klickfix rackpack city uniklip

4 días giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klickfix Rackpack Light - borsa bici per portapacchi Black unisex
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKfix Borsa per portapacchi Roomy GT
64,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KlickFix Asista KLICKfix Roomy GT - Borsa portapacchi unisex per adulti, 25 x 40 x 17 cm, colore: blu
67,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KLICKfix Borsa per portapacchi Roomy GT
66,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak mtm trunkbag ex per klickfix racktime nero 8l
47,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Klickfix Rackpack City Carrier Bag 8l Grigio

Offerta più conveniente

KLICKFIX Rackpack City Borsa da Trasporto 8L | Bagaglio Urbano Elegante e SicuroScoprite la perfetta fusione di eleganza e praticità con la borsa da trasporto KLICKFIX Rackpack City. Progettata appositamente per il ciclista urbano più esigente, questa sofisticata borsa da 8 litri offre una soluzione impeccabile per i vostri spostamenti quotidiani, le commissioni al mercato e le esplorazioni cittadine. Il suo design elegante e le sue caratteristiche intelligenti la rendono un accessorio indispensabile per chiunque apprezzi sia lo stile che la funzionalità, in bicicletta e fuori.La Rackpack City è la vostra compagna ideale per navigare nel paesaggio urbano. La sua forza principale risiede nella sua facile integrazione con il portapacchi della bicicletta. Il rinomato sistema KLICKFIX garantisce un collegamento estremamente solido e stabile al vostro portapacchi, eliminando scuotimenti e spostamenti durante la pedalata. Una volta giunti a destinazione, un semplice clic è sufficiente per st
96,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)