Rixen&kaul Roomy Gt Vario E Klickfix 12l Panniers Nero

KLICKfix Borsa per portapacchi Roomy GT

offerte usate a partire da

Rixen&kaul Roomy Gt Vario E Klickfix 12l Panniers Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

KlickFix Roomy, Brosa per Portapacchi Unisex -Adulto, Pois, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,31 €
Spedizione gratuita

KLICKfix Borsa per portapacchi Roomy GT

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,68 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Custodia protettiva klickfix phonebag light m con supporto
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Rackpack Light - borsa bici per portapacchi Black unisex
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKfix PhoneBag Comfort M Smartphone Handlebar Bag - black
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Borsa Portapacchi Rackpack City 8l
96,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKfix Borsa per portapacchi Roomy GT
62,22 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Rixen&kaul Roomy Gt Vario E Klickfix 12l Panniers Nero

Offerta più conveniente

Borsa laterale molto spaziosa che si abbina perfettamente ai suoi fratelli più piccoli a manubrio. Si carica facilmente attraverso la sua ampia apertura e ingoierà felicemente lo shopping della giornata, ma è altrettanto comodo durante una gita di un giorno o mentre si va in ufficio.Caratteristiche:ManigliaTracollaScomparto esternoScomparto internoRiflettoreI ganci Vario E assicurano che si adatti praticamente a tutti i portapacchi, anche quelli con batterie integrate.I ganci Vario E si adattano anche ai portapacchi con batteria integrata.Tracolla staccabile e regolabile, 2 maniglie per il trasporto, catarifrangente.Ampia Apertura Con Cerniera E Telaio In Metallo Integrato.1 grande scomparto anteriore e 2 tasche esterne, 3 tasche e 1 scomparto con cerniera all'interno.Pannelli laterali e inferiori imbottiti.Specifiche:40 cm x 17 cm x 25 cm1000 G12 L7 Kg max.
66,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)