Klickfix Micro Sport 100 Saddle Bag 0.8l Nero Black

KlickFix Micro Sport 100, Borsa da Bicicletta, Unisex, Taglia Unica, Colore: Nero, Nero, Einheitsgröße

Klickfix Micro Sport 100 Saddle Bag 0.8l Nero Black

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa sottosella klickfix micro sport 100 nera

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

KlickFix Micro Sport 100, Borsa da Bicicletta, Unisex, Taglia Unica, Colore: Nero, Nero, Einheitsgröße

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,39 €
Spedizione gratuita
Klickfix Micro Sport 100 Saddle Bag 0.8l Nero Black

Offerta più conveniente

KLICKFIX Micro Sport 100 Borsa sottosella (0.8L) - Storage sicuro, silenzioso ed eleganteEleva il tuo giro con la KLICKFIX Micro Sport 100, la borsa sottosella definitiva per ciclisti che richiedono prestazioni, praticità e un viaggio perfettamente silenzioso. Progettata per il ciclista esigente, questa borsa elegante e di medie dimensioni offre l´equilibrio ideale tra un´estetica snella e una capacità pratica. Dimentica le borse ingombranti e rumorose che rovinano la tua esperienza in bicicletta, la Micro Sport 100 è ingegnerizzata per essere una parte discreta ma essenziale del tuo equipaggiamento.Sperimenta un giro senza rumoriIl vantaggio principale della Micro Sport 100 è il suo attacco solido e silenzioso. Grazie a uno speciale smorzatore O-ring integrato nel sistema di montaggio, la borsa si aggancia senza alcun gioco o lasco. Questa ingegnosa soluzione tecnica garantisce che la borsa sottosella rimanga completamente silenziosa, anche quando affronti terreni accidentati, ciottol
25,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa sottosella klickfix micro sport 40 nera
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KlickFix Farradtasche Micro SL Plus Satteltasche, Borsa da Sella. Unisex-Adulto, Nero-Nero, 20 x 7 x 10 cm
22,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KlickFix 0299XL - Borsa per Bicicletta “Micro Sport 200”, allargabile
29,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Micro Bottle Saddle Bag 1.5l Nero Black
22,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Micro 80 Plus Saddle Bag 0.8l Nero
23,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €