Rixen&kaul Aventour Compact Handlebar Bag 3l Nero

Klickfix handlebar bag aventour compact black

offerte usate a partire da

Rixen&kaul Aventour Compact Handlebar Bag 3l Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOLSA MANILLAR KLICKFIX AVENTOUR COMPACT 3L NEGRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,03 €
Spedizione gratuita

BOLSA MANILLAR KLICKFIX AVENTOUR COMPACT 3L NEGRO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,13 €
Spedizione da 9,95 €

BOLSA MANILLAR KLICKFIX AVENTOUR COMPACT 3L NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,23 €
Spedizione gratuita

Klickfix handlebar bag aventour compact black

4 días giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Klickfix Roomy Handlebar Bag 16l Multicolor
54,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Per Manubrio Performance Dwr Klickfix 4l
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adattatore verticale klickfix caddy nero
21,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Roomy Handlebar Bag Nero
57,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rixen&kaul Roomy Klickfix Handlebar Bag 6.5l Nero
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rixen&kaul Aventour Compact Handlebar Bag 3l Nero

Offerta più conveniente

Borsa da manubrio KLICKFIX Aventour Compact, 3L, nera.Borsa da manubrio compatta ma completa.La copertura impermeabile e trasparente per una mappa o uno smartphone può essere piegata in diverse dimensioni (fino a 17.5x12 cm) ed è fissata saldamente con una combinazione di velcro e bottoni automatici.La borsa è dotata di catarifrangenti, una tasca frontale con protezione antipioggia, 2 tasche a rete, una tracolla, 3 scomparti interni e un portadocumenti.Include la piastra di montaggio per l´attacco al manubrio.Attacco al manubrio non incluso.Scegli il tipo di attacco in base alla tua bici.CARATTERISTICHE:-Borsa da manubrio con copertura impermeabile per smartphone.
58,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)