Agu Performance Dwr Klickfix Handlebar Bag 4l Nero Black

Agu Borsa Per Manubrio Performance Dwr Klickfix 4l

Agu Performance Dwr Klickfix Handlebar Bag 4l Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da manubrio Agu DWR Performance KLICKfix Noir

2-6 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 8,49 €

AGU Essential - Borsa per Manubrio, Taglia Unica, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,79 €
Spedizione da 5,99 €

AGU Essential - Borsa per Manubrio, Taglia Unica, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,95 €
Spedizione gratuita
Agu Performance Dwr Klickfix Handlebar Bag 4l Nero Black

Offerta più conveniente

Borsa da Manubrio AGU Performance DWR Klickfix 4LCategoria: BorseSottocategoria: BorseEleva ogni uscita in bici con la Borsa da Manubrio AGU Performance DWR Klickfix, la fusione definitiva di praticità, durabilità e design specifico per il ciclismo. Progettata per ciclisti attenti alle prestazioni che richiedono un facile accesso al proprio equipaggiamento senza compromettere velocità o stile, questa borsa da 4 litri è la compagna perfetta per tutto, dai tragitti quotidiani alle ambiziose avventure a lunga distanza. Il suo profilo elegante e aerodinamico assicura che completi l´estetica della tua bici, fornendo allo stesso tempo uno spazio essenziale e sicuro proprio dove ne hai bisogno.La borsa da manubrio Essentials idrorepellente è un articolo indispensabile per tutti i tuoi viaggi in bicicletta. Il sistema di attacco KLICKfix ti permette di fissare questa borsa in modo facile e veloce al manubrio. Un vantaggio aggiuntivo è che, attraverso l´uso del riflesso 3M, la borsa offre una m
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Agu Venture Frame Bag 4l Nero Hi-Vis Black
43,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
18,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
30,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €