Klickfix Carrybag Gt Racktime Snap It Rear Basket 21l Nero

KLICKfix Borsa Carrybag GT – Cesto posteriore Racktime Snap It – Margherita 24 l

offerte usate a partire da

Klickfix Carrybag Gt Racktime Snap It Rear Basket 21l Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 4,99 €

Klickfix bag carrybag gt pour racktime margurites

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione gratuita

KlickFix Carrybag GT, Cesto per la Spesa. Unisex-Adulti, Margherita, 24 l

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KlickFix Carrybag GT, Borsa da Trasporto Unisex Adulto, Multicolore, Taglia unica
128,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix bag carrybag gt for racktime black
104,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
KlickFix Carrybag GT, Borsa per Il Trasporto Unisex-Adulti, Nero-Bianco, 24 l
131,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix Carrybag Gt Racktime Snap It Rear Basket 21l Nero
101,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
KLICKFIX Unisex - Adulto Carrybag GT Borsa Margarite 1size
124,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix Carrybag Gt Racktime Snap It Rear Basket 21l Nero

Offerta più conveniente

KLICKFIX CarryBag GT Adattatore Racktime Snapit: L´Ultimo Cestino da Bicicletta Posteriore per la SpesaCombina senza sforzo stile, praticità e ciclismo con la KLICKFIX CarryBag GT, un sofisticato cestino posteriore per bicicletta progettato per il pendolare e l´acquirente moderno. Questa elegante borsa trasforma le tue commissioni quotidiane, permettendoti di passare senza soluzione di continuità dalla guida della tua bicicletta allo shopping nei corridoi. Sperimenta la fusione perfetta tra design iconico e robusta funzionalità ciclistica, rendendo ogni gita al mercato o in città un piacere.Questo eccezionale prodotto porta un design celebrato nel tuo viaggio in bicicletta. Il popolare cestino per la spesa di Reisenthel è disponibile per biciclette grazie a Klickfix. La maniglia imbottita e il volume di 24 litri garantiscono uno shopping confortevole, mentre il cordoncino mantiene tutto al suo posto. Una solida base termoformata e piastre di irrigidimento assicurano stabilità e una tas
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)