Klickfix Ar Rackpack 1 Racktime Snap It Carrier Bag 10l Nero

KLICKfix Rackpack 1 borsa nero

offerte usate a partire da

Klickfix Ar Rackpack 1 Racktime Snap It Carrier Bag 10l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

KLICKfix Borsa da bici Rackpack 1 per borsa portapacchi Racktime, nera, 35 x 28 x 22 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klickfix side bag rackpack 1 plus racktime
80,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix Rackpack 1 Uniklip 2 Carrier Bag 10l Nero
85,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KlickFix Rackpack 1+, Borsa da Trasporto Unisex -Adulto, Nero, Taglia Unica
106,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rixen & Kaul - Borsa per Portapacchi Bici, Colore: Blu
38,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KLICKFIX Unisex - Adulto Rackpack 2 Borsa Gepact, Nero, 1 size
96,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix Ar Rackpack 1 Racktime Snap It Carrier Bag 10l Nero

Offerta più conveniente

Borsa da Portapacchi Posteriore KLICKFIX RackPack 1 Racktime Snap It | 10LScopri la soluzione definitiva per le tue esigenze di stoccaggio in movimento con la borsa da portapacchi posteriore KLICKFIX RackPack 1 Racktime Snap It. Questa versatile borsa posteriore da 10 litri è meticolosamente progettata per il ciclista moderno, combinando un trasporto sicuro con un accesso rapido per tutto, dai tragitti quotidiani alle tranquille escursioni del fine settimana. Il suo design elegante e funzionale la rende il compagno perfetto per trasportare l´essenziale senza compromettere lo stile o le prestazioni.La tua attrezzatura rimane sicura, organizzata e protetta grazie alla costruzione attentamente ingegnerizzata di questa borsa. Con un robusto supporto in schiuma su tutti i lati, la borsa mantiene la sua forma e fornisce una struttura stabile e imbottita per proteggere i tuoi effetti personali dagli urti e dalle vibrazioni della strada. L´ampio scomparto principale è chiuso in modo sicuro e f
79,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.