KlickFix 561205 Borsa da bicicletta unisex Rackpack 1 Plus per borsa portapacchi Rackt, nera, 28 x 35 x 48 cm

Klickfix side bag rackpack 1 plus racktime

offerte usate a partire da

KlickFix 561205 Borsa da bicicletta unisex Rackpack 1 Plus per borsa portapacchi Rackt, nera, 28 x 35 x 48 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,59 €
Spedizione gratuita

Rixen&kaul Rackpack 1 Plus Racktime Carrier Bag 27l Nero

4 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klickfix side bag rackpack 1 plus racktime

4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klickfix side bag rackpack 1 plus racktime
98,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Klickfix side bag bikebasket oval m dots
76,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Klickfix side bag cita vario
53,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Klickfix side bag bikebasket gt pour racktime fleurs noires
100,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Klickfix side bag bikebasket oval m mocca
46,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
KlickFix 561205 Borsa da bicicletta unisex Rackpack 1 Plus per borsa portapacchi Rackt, nera, 28 x 35 x 48 cm

Offerta più conveniente

Borsa portapacchi Contenuto: Un pezzo andare in bici Con riflettore Con doppia cerniera Ampio spazio di archiviazione aggiuntivo
80,59 €
Amazon.it