KLARSTEIN Friggitrice ad Aria 2 in 1, Air Fryer 1500W, Friggitrice ad Aria Calda Digitale, Airfryer Elettrica 5 Programmi, Timer, Facile Utilizzo, Friggitrice Aria con Cestello, Piastra, 5 Litri

Combo Air - Friggitrice e griglia ad aria calda, 5 programmi, 1500 watt, inserto per grigliare da 4,5 l, cestello per friggere da 2,5 l

KLARSTEIN Friggitrice ad Aria 2 in 1, Air Fryer 1500W, Friggitrice ad Aria Calda Digitale, Airfryer Elettrica 5 Programmi, Timer, Facile Utilizzo, Friggitrice Aria con Cestello, Piastra, 5 Litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,83 €
Spedizione gratuita

Klarstein Combo Air - Friggitrice e griglia ad aria calda

SALE40P (40% di sconto. Valido fino al 28.02.2026)
5 giorni lavorativi
103,19 €
Spedizione gratuita
KLARSTEIN Friggitrice ad Aria 2 in 1, Air Fryer 1500W, Friggitrice ad Aria Calda Digitale, Airfryer Elettrica 5 Programmi, Timer, Facile Utilizzo, Friggitrice Aria con Cestello, Piastra, 5 Litri

Offerta più conveniente

FRITTURA SANA PER TUTTI: Per single o per famiglie, questa friggitrice ad aria da 5 litri è abbastanza capiente per le esigenze di tutti. Cucina senza limiti grazie al timer e al comodo controllo della temperatura di questa friggitrice elettrica. CUCINA FACILE: Questa air fryer compatta combina 1500 W di potenza con un funzionamento semplice. Con 5 programmi di cottura tra cui frittura ad aria, griglia, cottura al forno/arrosto e disidratazione, puoi liberare la tua fantasia in cucina. FRITTURA CON MENO CALORIE: Questa friggitrice ad aria calda fa circolare l'aria calda intorno al cibo per renderlo croccante. Il risultato è una deliziosa frittura senza olio. Include una griglia a due lati e piastra per le tue verdure grigliate. PIÙ OPZIONI DI COTTURA: Friggere ad aria consente di gustare cibi fritti in maniera sana. Questa friggitrice ad aria ti consente di espandere il tuo repertorio culinario grazie alla sua piastra integrata che ti offre un’ opzione di cottura in più. COTTURA RAPIDA, PULIZIA ANCORA PIÙ RAPIDA: Pulire è in genere una seccatura ma grazie al suo rivestimento antiaderente e agli accessori lavabili in lavastoviglie, questa friggitrice aria digitale cuoce al volo e si pulisce ancora più velocemente.
84,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tower T17076 Forno ad Aria/Friggitrice ad Aria Pro Combo Xpress 10-in-1, Air Fryer con Circolazione Rapida dell'Aria, Friggitrice Aria con Timer 60 Minuti, 11L, 2000W, Nero
114,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
15L Air Fryer Oven - Stainless Steel 1350W 28.5x31.5x34.5cm 11.22x12.4x13.5
Spedizione da 11,99 €
Copertura per Air Fryer Oven per Combo, Antipolvere e Impermeabile in Tessuto Oxford 600D, Custodia Protettiva Resistente al Calore con Manico per Cucina, Dimensioni 50x38x40cm, Nero
19,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Combo di friggitrice ad aria e forno tostapane, forno tostapane con friggitrice ad aria, 15 litri, finestra trasparente, dimensioni familiari, 2 strati, per pizza, patate, pollo, bistecca, casa
153,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €