Combo Air - Friggitrice e griglia ad aria calda, 5 programmi, 1500 watt, inserto per grigliare da 4,5 l, cestello per friggere da 2,5 l
KLARSTEIN Friggitrice ad aria compatta 2 in 1 con griglia, riscaldamento rapido 1500 W, friggitrice ad aria calda per cucina digitale XL da 5 litri, facile da usare, timer
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,97 €
Spedizione gratuita
Klarstein Combo Air - Friggitrice e griglia ad aria calda
SALE40P (40% di sconto. Valido fino al 28.02.2026)
5 giorni lavorativi
106,19 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 84,83 €
KLARSTEIN Friggitrice ad Aria 2 in 1, Air Fryer 1500W, Friggitrice ad Aria Calda Digitale, Airfryer Elettrica 5 Programmi, Timer, Facile Utilizzo, Friggitrice Aria con Cestello, Piastra, 5 Litri
84,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tower T17076 Forno ad Aria/Friggitrice ad Aria Pro Combo Xpress 10-in-1, Air Fryer con Circolazione Rapida dell'Aria, Friggitrice Aria con Timer 60 Minuti, 11L, 2000W, Nero
114,60 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Combo Air - Friggitrice e griglia ad aria calda, 5 programmi, 1500 watt, inserto per grigliare da 4,5 l, cestello per friggere da 2,5 l
84,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
15L Air Fryer Oven - Stainless Steel 1350W 28.5x31.5x34.5cm 11.22x12.4x13.5
Copertura per Air Fryer Oven per Combo, Antipolvere e Impermeabile in Tessuto Oxford 600D, Custodia Protettiva Resistente al Calore con Manico per Cucina, Dimensioni 50x38x40cm, Nero
19,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Combo di friggitrice ad aria e forno tostapane, forno tostapane con friggitrice ad aria, 15 litri, finestra trasparente, dimensioni familiari, 2 strati, per pizza, patate, pollo, bistecca, casa
153,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €