Dear, Klairs Gentle Black Fresh Cleansing Oil - 150 ml

Klairs Gentle Black Fresh Cleansing Oil olio detergente delicato per pelli grasse 150 ml

Dear, Klairs Gentle Black Fresh Cleansing Oil - 150 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
19,19 €
Spedizione da 5,25 €

Klairs Gentle Black Fresh Cleansing Oil olio detergente delicato per pelli grasse 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,50 €
Spedizione da 5,50 €

Dear Klairs Gentle Black Fresh Cleansing Oil - Olio detergente fresco

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,78 €
Spedizione da 7,95 €

Dear Klairs - Fresh Cleansing Oil Olio detergente 150 ml unisex

inStock
34,99 €
233.27 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

DearKlairs Gentle Black Fresh Cleansing Oil, una texture leggera e spalmabile, solo 6 ingredienti (5.07 Fl Oz)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,92 €
27.29 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

DearKlairs Gentle Black Fresh Cleansing Oil, una texture leggera e spalmabile, solo 6 ingredienti (5.07 Fl Oz)

Disponibilità immediata
44,33 €
Spedizione gratuita

DearKlairs Gentle Black Fresh Cleansing Oil, una texture leggera e spalmabile, solo 6 ingredienti (5.07 Fl Oz)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
52,79 €
Spedizione da 12,89 €

DearKlairs Gentle Black Fresh Cleansing Oil, una texture leggera e spalmabile, solo 6 ingredienti (5.07 Fl Oz)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,94 €
Spedizione gratuita
Dear, Klairs Gentle Black Fresh Cleansing Oil - 150 ml

Offerta più conveniente

Gentle Black Fresh Cleansing Oil is suitable for cleansing and removing makeup from sensitive skin that is prone to irritation🌿 The product from the Korean brand Dear, Klairs gently removes impurities, dissolves sebum and cleanses pores. The product effectively removes oily sheen and makes the dermis more matte. With it, you will forget about tightness, dryness and peeling 👌 The product does not contain mineral oils, parabens, dyes and perfumes. It has a light texture that is gentle on the skin. Upon contact with water, it turns into milk, is easily washed off without forming a greasy layer and leaves a feeling of freshness and lightness❤️
19,19 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Dear, Klairs Gentle Black Cleansing Puff - 1 pz
2,71 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Dear, Klairs Gentle Black Sugar Facial Polish 110 g
24,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dear, Klairs Gentle Black Facial Cleanser 20 ml
4,53 €
6.47
5 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €