Tostapane KITCHENAID 5KMT221ESX, Potenza 1100 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, inox

Kitchenaid TOSTAPANE 2 FETTE - ACCIAIO INOX 5KMT221ESX

Tostapane KITCHENAID 5KMT221ESX, Potenza 1100 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, inox

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
119,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Tostapane 2 Scomparti 5KMT221ESX Acciaio

Prezzo più basso
25 giorni
119,99 €
Spedizione da 9,99 €

KitchenAid 5KMT221ESX 7 2 fetta/e 1100 W Acciaio inox KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
145,75 €
Spedizione gratuita
Tostapane KITCHENAID 5KMT221ESX, Potenza 1100 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, inox

Offerta più conveniente

Kitchenaid 5Kmt221Esx Cosa c’è di più importante che avere il massimo controllo sul primo pasto della giornata? Il nuovo tostapane KitchenAid vi offre un’esperienza di tostatura incredibile perché vi consente di scegliere il tipo di doratura desiderato tra i sette a vostra disposizione. Occupati già dal mattino? Il tostapane KitchenAid mantiene caldo il vostro pane fino a 3 minuti, anche se dovete allontanarvi dalla cucina. Potete utilizzare la funzione Scongelamento per scongelare delicatamente e tostare il pane e la funzione Bagel per tostare la parte interna e riscaldare leggermente la parte esterna. Con il nostro tostapane KitchenAid, la colazione non sarà più una costrizione, ma un piacere.
119,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Kitchenaid Artisan, tostapane 2 fette argento medaglia Artisan, tostapane 2 fette argento medaglia
229,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
5KMT2204ECA Tostapane A 2 Scomparti Potenza 1250 Watt Colore Rosso Mela Metallizzato
229,00 €
12 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Kitchenaid Artisan, tostapane 2 fette crema Artisan, tostapane 2 fette crema
229,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid 5KMT2204EOB 7 Tostapane 2 fette1250 W Nero
229,00 €
12 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €