KitchenAid Classic 5KMT221EAC Tostapane a 2 Scomparti, Crema
KitchenAid 5KMT221EAC 7 2 fetta/e 1100 W Nero, Crema, Acciaio inox
Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
113,90 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KMT221EAC 7 2 fetta/e 1100 W Nero, Crema, Acciaio inox
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita
KitchenAid Tostapane 2 Scomparti 5KMT221EAC Crema
2-3 giorni
129,00 €
Spedizione da 4,99 €
Brödrost med 2-Fack 5KMT221 (Crème)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,59 €
Spedizione gratuita
Brödrost med 2-Fack 5KMT221 (Crème)
Disponibilità immediata
140,60 €
Spedizione gratuita
Brödrost med 2-Fack 5KMT221 (Crème)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,60 €
Spedizione gratuita
Brödrost med 2-Fack 5KMT221 (Crème)
Disponibilità immediata
146,96 €
Spedizione gratuita
Tostapane KITCHENAID 5KMT221EAC, Potenza 1100 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, almon cream
Controllare tempi di spedizione sul sito
149,00 €
Spedizione gratuita
Brödrost med 2-Fack 5KMT221 (Crème)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,02 €
Spedizione da 13,99 €