FRULLATORE AD IMMERSIONE KITCHENAID 5KHBV83EOB

KitchenAid Frullatore a immersione 5KHBV83EOB Nero Lucido

FRULLATORE AD IMMERSIONE KITCHENAID 5KHBV83EOB

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
107,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Frullatore a immersione 5KHBV83EOB Nero Lucido

Prezzo più basso
25 giorni
107,99 €
Spedizione da 12,99 €

KitchenAid 5KHBV83EOB Frullatore ad immersione 180 W Nero, Acciaio inox

2-3 Giorni
109,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KHBV83EOB Frullatore ad immersione 180 W Nero, Acciaio inox

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Frullatore a Immersione Classic, Velocità Variabile 8250-11600 RPM, Mixa Frulla Emulsiona Monta e Schiaccia, Braccio Rimovibile, Bicchiere 700ml Senza BPA, Onyx Black

Disponibilità immediata
132,70 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Frullatore a Immersione Classic, Velocità Variabile 8250-11600 RPM, Mixa Frulla Emulsiona Monta e Schiaccia, Braccio Rimovibile, Bicchiere 700ml Senza BPA, Onyx Black

Disponibilità immediata
142,30 €
Spedizione da 9,99 €

KitchenAid Frullatore a Immersione Classic, Velocità Variabile 8250-11600 RPM, Mixa Frulla Emulsiona Monta e Schiaccia, Braccio Rimovibile, Bicchiere 700ml Senza BPA, Onyx Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Frullatore a Immersione Classic, Velocità Variabile 8250-11600 RPM, Mixa Frulla Emulsiona Monta e Schiaccia, Braccio Rimovibile, Bicchiere 700ml Senza BPA, Onyx Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
252,35 €
Spedizione da 13,99 €
FRULLATORE AD IMMERSIONE KITCHENAID 5KHBV83EOB

Offerta più conveniente

Kitchenaid 5Khbv83 Il frullatore a immersione versatile per gli appassionati di cucina: Prepara salse, zuppe, dessert e molto altro in pochissimo tempo con lo strumento flessibile e semplice da controllare. È leggero e comodo: Il frullatore a immersione ha una struttura leggera e comoda da impugnare. È un piacere usarlo, ma abbastanza potente da svolgere tutte le tue attività, da sminuzzare a produrre schiuma. Regola la consistenza: Crea piatti e bevande proprio come li immagini con il controllo della velocità variabile. Miscelare o montare: è possibile regolare la velocità premendo il pulsante. Perfeziona le tue ricette: La lama in acciaio inox con design a 4 punte assicura che gli ingredienti vengano trasformati facilmente e rapidamente in purè perfetti, salse dense e mousse al cioccolato. Ora tocca a te. Si trasforma in un tritatutto: I mini tritatutto per alimenti sono ideali per creare pesto fresco o tritare cipolle o pomodori senza alcuna fatica. A questo punto, è possibile utili
107,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

KitchenAid 5KHM9212EAC Sbattitore manuale 85 W Crema
134,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KHM9212EPT Sbattitore a 9 velocità Color Pistacchio
126,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KitchenAid 5KHM5110EWH Sbattitore manuale 85 W Bianco
75,14 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 5,99 €