KitchenAid Frullatore a Immersione Senza Fili con Accessori e Batteria Rimovibile 12V

KitchenAid Frullatore a Immersione Senza Fili con Accessori e Batteria Rimovibile 12V KitchenAid

KitchenAid Frullatore a Immersione Senza Fili con Accessori e Batteria Rimovibile 12V

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
141,90 €
Spedizione gratuita

FRULLATORE AD IMMERSIONE KITCHENAID 5KHBRV75BM

Controllare tempi di spedizione sul sito
149,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Frullatore a Immersione Senza Fili con Accessori e Batteria Rimovibile 12V KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,99 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid KITCHENAID GO, FRULLATORE AD IMMERSIONE SENZA FILI CON BATTERIA E ACCESSORI, NERO OPACO KITCHENAID GO, FRULLATORE AD IMMERSIONE SENZA FILI CON BATTERIA E ACCESSORI, NERO OPACO

3-7 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,00 €

KitchenAid 5KHBRV75BM Kit Frullatore a immersione senza fili con batteria, con t

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,60 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Go Cordless - Frullatore a immersione senza BPA, tazza da 1 l, frusta e tritatutto, protezione antigraffio, lame in acciaio inox, con batteria, nero

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

5KHBRV75BM - Frullatore a immersione KitchenAid con accessori, nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
184,80 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Go Cordless - Frullatore a immersione senza BPA, tazza da 1 l, frusta e tritatutto, protezione antigraffio, lame in acciaio inox, con batteria, nero

Disponibilità immediata
186,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Go Cordless - Frullatore a immersione senza BPA, tazza da 1 l, frusta e tritatutto, protezione antigraffio, lame in acciaio inox, con batteria, nero

Disponibilità immediata
192,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

UK Codice della tariffa commerciale 8509400015
Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) 8509400015
Codice del prodotto doganale (TARIC) 8509400015

Batteria

Tecnologia batteria Ioni di Litio

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Contenuto dell'imballo

Frusta a filo
Accessorio per purea No
Cappuccio di protezione
Fruste No
Ciotola inclusa
Bicchiere dosatore
Tazza di miscelazione con beccuccio
Numero di lame 4
Lama in acciao inox inclusa

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 145 mm
Profondità imballo 372 mm
Altezza imballo 329 mm
Peso dell'imballo 2,66 kg
Peso dell'imballaggio in plastica 30 g
peso dell'imballaggio di carta 1 kg
Volume del pacco 17752 cm³
Peso dell'imballaggio in polistirene espanso (EPS) 0 g
Peso dell'imballaggio in metallo 0 g
Peso dell'imballaggio in legno 0 g

Dimensioni e peso

Peso 1,63 kg
Altezza 410 mm
Profondità 79 mm
Larghezza 70 mm

Gestione energetica

Tempo massimo di ricarica 3 h
Tempo di funzionamento 30 min
Voltaggio della batteria 12 V
Alimentazione Batteria

Materiale

Materiale lama Acciaio inox
Materiale della scocca Plastica

Prestazione

Numero di funzioni 2
Display incorporato No
Protezione anti-sovraccarico No
Tipo di controllo Pulsanti
Velocità (massima) di rotazione 13500 Giri/min
Numero di velocità 2
Capacità contenitore tritatutto 0,59 L
Tritatutto
Capacità contenitore 1 L
Bicchiere
Caraffa portatile
Funzione PULSE
Tritaghiaccio
Capacità ciotola 1 L

Caratteristiche

A colori
scala di misura
Impugnatura ergonomica
Design ergonomico
Chiusura
Lama estraibile
Componenti lavabili in lavastoviglie
Contenitore rimovibile
Facile da pulire
Spegnimento automatico No
Colore del prodotto Nero
Tipo Frullatore ad immersione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre e manovrare.
• Funzione cordless: Libertà di movimento senza cavi.
• Versatilità multipla: Frulla, monta e mescola con facilità.

Prodotti simili

KitchenAid Frullatore Ad Immersione Senza Fili Con Batteria - Kitchenaid Go - Whirlpool
139,00 €
7 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid 5KHM9212EPT Sbattitore a 9 velocità Color Pistacchio
134,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sbattitore 5KHM9212EOB 85 W
118,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KHBV83EOB Frullatore ad immersione 180 W Nero KitchenAid
136,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KHM9212EAC Sbattitore manuale 85 W Crema
134,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KitchenAid Frullatore a Immersione Senza Fili con Accessori e Batteria Rimovibile 12V

Offerta più conveniente

KitchenAid Frullatore a Immersione Senza Fili con Accessori e Batteria Rimovibile 12V, Frullatore ad immersione, 1 L, Funzione PULSE, Tritaghiaccio, NeroFrullatore a Immersione Cordless Go con Accessori, 12 V
141,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it