KitchenAid 5KMT2115EWH 5 2 fetta/e 1100 W Acciaio inox, Bianco

KitchenAid 5KMT2115EWH Tostapane con 2 Scomparti Classic, 1.8 kg - Bianco

KitchenAid 5KMT2115EWH 5 2 fetta/e 1100 W Acciaio inox, Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
71,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KMT2115EWH 5 2 fetta/e 1100 W Acciaio inox, Bianco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CLASSIC - BIANCO 5KMT2115EWH

Disponibilità immediata
90,10 €
Spedizione gratuita

TOSTAPANE 2 FETTE - CLASSIC Nero onice

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
90,30 €
Spedizione gratuita

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CLASSIC - BIANCO 5KMT2115EWH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
123,84 €
Spedizione da 10,00 €

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CLASSIC - BIANCO 5KMT2115EWH

Disponibilità immediata
139,26 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Tostap Bianco Classic 5kmt2215ewh
89,90 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid 5KMT2115EWH 5 2 fetta/e 1100 W Acciaio inox, Bianco

Offerta più conveniente

KitchenAid 5KMT2115EWH, 2 fetta/e, Acciaio inox, Bianco, Metallo, Pulsanti, Livello, Manopola, 1100 W, 220-240 V1100 W, 220-240 V, 2 scomparti, 28.6x18.4x21 cm, 1.8 kg
71,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it