KitchenAid 5KMT2115EOB 5 2 fetta/e 1100 W Nero, Acciaio inox

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
58,86 €
Spedizione da 8,00 €

KitchenAid 5KMT2115EOB tostapane 2 fetta/e Nero

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
65,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CLASSIC - NERO ONICE 5KMT2115EOB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,52 €
Spedizione gratuita

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CLASSIC - NERO ONICE 5KMT2115EOB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,52 €
Spedizione gratuita

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CLASSIC - NERO ONICE 5KMT2115EOB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,22 €
Spedizione da 6,90 €

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CLASSIC - NERO ONICE 5KMT2115EOB

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 9,99 €

Tostapane KITCHENAID 5KMT2115EOB, Potenza 1100 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 5 , Raccoglitore briciole, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
80,49 €
Spedizione gratuita

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CLASSIC - NERO ONICE 5KMT2115EOB

Disponibilità immediata
81,41 €
Spedizione gratuita

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CLASSIC - NERO ONICE 5KMT2115EOB

Disponibilità immediata
82,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tostapane 5KMT2115EOB a 2 Fette Potenza 1100 W Colore Nero
69,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TOSTAPANE 2 FETTE - CLASSIC Nero onice
90,30 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KMT2115EOB 5 2 fetta/e 1100 W Nero, Acciaio inox

Offerta più conveniente

Tostapane 2 fette compatto con ampi scomparti e funzione di mantenimento in caldo.Le mattine diventano semplici con il tostapane 2 fetteIl tostapane 2 fette KitchenAid è ideale per la colazione, il pranzo o gli spuntini di mezzanotte. È affidabile, efficiente, tosta pane di qualsiasi dimensione e dispone di 5 impostazioni di doratura per soddisfare tutti i gusti. Prepara il pane proprio come piace a te con questo tostapane semplice da utilizzare.Il tostapane su cui fare affidamento sia per fette spesse che sottiliSia che ti piaccia il pane casereccio, le focaccine, i bagel o le pagnotte già affettate, gli scomparti extra larghe da 3 cm ti permettono di preparare qualsiasi cosa. Le pinze autocentranti assicurano una tostatura uniforme, senza bruciature. Gli scomparti hanno anche una cavità molto profonda per accogliere le fette alte, in modo da non doverle girare a metà cottura.Afferra anche i formati di pane più piccoliGrazie alla pratica leva di sollevamento manuale, puoi raggiungere
58,86 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it