TOSTAPANE 2 FETTE Nero opaco
KitchenAid 5KMT2109EBM Nero Opaco, Tostapane 2 Fette
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KMT2109EBM 7 2 fetta/e 980 W Nero, Acciaio inox KitchenAid
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,00 €
Spedizione gratuita
KitchenAid Tostapane 2 Scomparti 5kmt2109ebm Nero opaco
25 giorni
149,00 €
Spedizione da 9,99 €
TOSTAPANE 2 FETTE Nero opaco
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
TOSTAPANE 2 FETTE Pistacchio
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
TOSTAPANE 2 FETTE Ghisa nero
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
TOSTAPANE 2 FETTE Crema
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
TOSTAPANE 2 FETTE Porcelain white
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
TOSTAPANE 2 FETTE Rosso imperiale
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 90,00 €
Kitchenaid Tostapane a controllo manuale acciaio inox Tostapane a controllo manuale acciaio inox
149,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
OFFERTA KITCHENAID TOSTAPANE A 2 SCOMPARTI COL.PISTACCHIO MOD.5KMT2109EPT
90,00 €
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
KitchenAid Tostapane con 2 Fette Larga - Macchina per Toast Per Diversi Tipi e Dimensioni di Pane - Tostiera Elettrica con 7 Livelli di Doratura - Vintage Design - Colore Colore Crema
156,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ariete 155 Tostapane Capri, 810W, 2 fette, 6 livelli di doratura, Vassoio raccogli briciole, Funzione defrost, Espulsione automatica
47,63 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Salter Toast Rite Tostapane digitale 2 fette con display touch LED
34,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smeg TOSTAPANE TOASTER 2 FETTE Moonlight ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 2 FETTE Moonlight ANNI '50 SMEG
199,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Klarstein Verosteel Tostapane - Tostapane in acciaio inox per 2 fette da 800 W, 7 livelli di doratura, funzioni di scongelamento e riscaldamento, griglia scalda-panini, vassoio raccoglibriciole
53,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita