KitchenAid 5KMT2109EER Rosso Imperiale Tostapane 2 Fette

Kitchenaid Tostapane 5kmt2109eer empire red

KitchenAid 5KMT2109EER Rosso Imperiale Tostapane 2 Fette

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Tostapane con 2 Fette Larga - Macchina per Toast Per Diversi Tipi e Dimensioni di Pane - Tostiera Elettrica con 7 Livelli di Doratura - Vintage Design - Colore Rosso Imperiale

Disponibilità immediata
157,50 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Tostapane con 2 Fette Larga - Macchina per Toast Per Diversi Tipi e Dimensioni di Pane - Tostiera Elettrica con 7 Livelli di Doratura - Vintage Design - Colore Rosso Imperiale

Disponibilità immediata
159,09 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KMT2109EER 7 2 fetta/e 980 W Nero, Rosso, Acciaio inox

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione gratuita

Tostapane KITCHENAID 5KMT2109EER, Potenza 980 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, Rosso imperiale

Controllare tempi di spedizione sul sito
174,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Tostapane con 2 Fette Larga - Macchina per Toast Per Diversi Tipi e Dimensioni di Pane - Tostiera Elettrica con 7 Livelli di Doratura - Vintage Design - Colore Rosso Imperiale

Disponibilità immediata
195,40 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Tostapane con 2 Fette Larga - Macchina per Toast Per Diversi Tipi e Dimensioni di Pane - Tostiera Elettrica con 7 Livelli di Doratura - Vintage Design - Colore Rosso Imperiale

Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione da 9,90 €

KitchenAid Tostapane con 2 Fette Larga - Macchina per Toast Per Diversi Tipi e Dimensioni di Pane - Tostiera Elettrica con 7 Livelli di Doratura - Vintage Design - Colore Rosso Imperiale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
266,58 €
Spedizione da 13,99 €

KitchenAid Tostapane con 2 Fette Larga - Macchina per Toast Per Diversi Tipi e Dimensioni di Pane - Tostiera Elettrica con 7 Livelli di Doratura - Vintage Design - Colore Rosso Imperiale

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
327,62 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

KitchenAid 5KMT2109EER 7 2 fetta/e 980 W Nero, Rosso, Acciaio inox
158,90 €
2 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
TOSTAPANE 2 FETTE Rosso imperiale
199,00 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KMT2109EER Rosso Imperiale Tostapane 2 Fette

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 8003437644979 / eBay Product ID (ePID): 11070013248 / Numero di fette: 2 / Larghezza: 307 mm / Gtin: 8003437644979 / EAN: 8003437644979 / Peso: 1,9 Kg / Numero di impostazioni o programmi: 2 / Materiale: Acciaio / Modello: KitchenAid 5KMT2109EER Rosso Imperiale Tostapane 2 / Lunghezza: 1750 / Marca: KitchenAid / Altezza: 211 mm / Voltaggio: 240 V
145,00 €
ebay.it