KitchenAid 5KEK1701EPT bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Verde KitchenAid
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde
Prezzo totale più basso
Unknown
129,00 €
Spedizione gratuita
Bollitore KITCHENAID 5KEK1701EPT
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
129,00 €
Spedizione gratuita
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde
Disponibilità immediata
149,25 €
Spedizione gratuita
Kitchenaid BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L, Pistacchio BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L, Pistacchio
3-7 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde
Disponibilità immediata
165,18 €
Spedizione da 9,99 €
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde
Disponibilità immediata
169,64 €
Spedizione gratuita
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde
Disponibilità immediata
176,10 €
Spedizione gratuita
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,29 €
Spedizione da 4,99 €
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EPT - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Pistacchio Verde
Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione da 9,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 129,00 €
KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Crema, Acciaio inox
141,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1701ESX bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Acciaio inox
133,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco
150,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KitchenAid 5KEK1701EBK Ghisa Nero, Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabil
161,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita