Ufo Ktm Sx 85 17/14 18 Ktkit519@047 Plastics Kit Bianco

kit plastiche carene Ktm SX 85 2018 - 2024 Ufo bianco

Ufo Ktm Sx 85 17/14 18 Ktkit519@047 Plastics Kit Bianco

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST KIT PLASTICHE KTM 85 SX 2018-2019 - BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,05 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Ktm SX 85 2018 - 2024 Ufo bianco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,85 €
Spedizione gratuita

UFO KIT PLASTICHE KTM 85 SX 2018-2019 - COLORE BIANCO

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Ktm Sx 85 Ktkit519@047

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
135,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Ktm Sx 85 17/14 18 Ktkit519@047 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Kit Completo Plastiche UFO KTKIT519047 per KTM SX 85 2018Restituisci nuova vita alla tua KTM SX 85 del 2018 con il Kit Completo Plastiche UFO (KTKIT519047). Dona un nuovo aspetto alla tua moto, rendendola pronta per gare su pista o sentiero. Questo kit di alta qualità, made in Italy, è progettato per piloti di Motocross/Enduro, offrendo una sostituzione completa della carrozzeria per plastiche usurate o danneggiate. Rinomata a livello mondiale per la sua eccezionale qualità e precisione, UFO Plast offre un prodotto che soddisfa e spesso supera gli standard dei ricambi originali, rendendolo la scelta principale sia per gli appassionati che per i piloti seri.Questo set completo offre un rinnovamento estetico totale per la tua moto. Include parafanghi anteriori/posteriori, coperture radiatore, pannelli laterali e un tabelle portanumero anteriore, tutti meticolosamente realizzati per un montaggio perfetto, come se fossero di fabbrica. La chiave per un aggiornamento senza problemi risiede n
85,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)