Ufo Ho36004-102 Plastics Kit Giallo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,99 €

Kit plastiche carene Honda Crf 50 2004 - 2025 giallo Ufo giallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione gratuita

Kit rivestimento in 7 pezzi UFO PLAST in plastica giallo chiaro OEM 01-26

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione da 9,90 €
Ufo Ho36004-102 Plastics Kit Giallo

Offerta più conveniente

Domina la pista e proteggi la tua moto con il kit plastiche UFO HO36004-102, progettato specificamente per i piloti di Motocross/Enduro che richiedono il massimo in termini di durata e stile. Questo completo kit di plastiche sintetiche offre una protezione superiore contro sassi, impatti e la normale usura dovuta all´aggressiva guida fuoristrada, mantenendo la tua moto con un aspetto fresco gara dopo gara. Il kit HO36004-102 è un set completo, garantendo di avere tutti i componenti essenziali per rinnovare l´aspetto della tua moto e proteggere le sue parti vitali.Dimenticati le sostituzioni parziali e goditi la comodità di una revisione completa delle plastiche con questo kit meticolosamente realizzato. Offre una calzata precisa per un´integrazione perfetta con la tua motocicletta, eliminando il fastidio delle modifiche e garantendo un aspetto professionale e nuovo di fabbrica. La robusta costruzione di queste plastiche sintetiche offre un´eccezionale resistenza a crepe e rotture, anch
99,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

KIT PLASTICHE HONDA CRF 50 2004-2025 UFO PLAST HO36004@102
101,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita