Ufo Ho36004-089 Plastics Kit Blu

Kit plastiche carene Honda Crf 50 2004 - 2025 blu Ufo blu

Ufo Ho36004-089 Plastics Kit Blu

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,99 €

Kit plastiche carene Honda Crf 50 2004 - 2025 blu Ufo blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione gratuita

Kit di rivestimento in plastica blu UFO PLAST in 7 pezzi OEM

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione da 9,90 €
Ufo Ho36004-089 Plastics Kit Blu

Offerta più conveniente

Aggiorna la protezione e lo stile della tua moto con il kit plastiche UFO HO36004-089, progettato specificamente per piloti di motocross/enduro. Questo completo set di plastiche sintetiche offre una protezione superiore contro gli rigori della guida off-road, mantenendo la tua moto con un aspetto fresco e riducendo al minimo i danni causati da rocce, sassi e cadute. Sperimenta la perfetta combinazione di durata, flessibilità e precisione di montaggio per cui UFO Plastics è rinomata.Questo kit HO36004-089 fornisce una copertura completa per le aree vitali della tua moto, garantendo la massima protezione dove più conta. Dimenticati di dover sostituire costantemente le singole plastiche - questo set offre una soluzione conveniente ed economica per salvaguardare il tuo investimento. La robusta costruzione sintetica è progettata per resistere alle dure esigenze degli ambienti motocross ed enduro, offrendo prestazioni durature e resistenza agli impatti. Goditi la tranquillità sapendo che la
99,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Leva pedale freno posteriore Beta RR 430 2015-2019 Ergal Puntalino rosso
95,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kit plastiche Acer RF 450 2005 450R 2005 2006 nero
95,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Ufo Ho36004-102 Plastics Kit Giallo
99,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Polisport Off Road Full Beta Rr X-pro 2t/4t 25 Plastics Kit Rosso
111,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita