Ufo Honda Cr 125/250 1998-1999 Hokit094-001 Plastics Kit Nero

kit plastiche carene Honda CR 125 1998 - 1999 CR 250 1997 - 1999 nero UFO

offerte usate a partire da

kit plastiche carene Honda Cr 125 1998 - 1999 Honda Cr 250 1997 - 1999 nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Ufo Honda Cr 125/250 1998-1999 Hokit094-001 Plastics Kit Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
109,00 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Honda CR 125 1998 - 1999 CR 250 1997 - 1999 nero UFO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,45 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit nero Honda CR 250 1997-1999

Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit nero Honda CR 250 1997-1999

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

SET DI PLASTICA UFO HONDA CR 125/250 '97-99, COLORE NERO

135,55 €
Spedizione da 8,99 €

UFO PLAST kit nero Honda CR 250 1997-1999

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,90 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit nero Honda CR 250 1997-1999

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,39 €
Spedizione da 14,64 €

UFO PLAST kit nero Honda CR 250 1997-1999

Disponibilità immediata
153,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Yakit303f@999 Plastics Kit Blu
120,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polisport Kit plastica completo
92,50 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Ufo Honda Cr 125/250 1998-1999 Hokit094-001 Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

Ravviva la tua Honda CR125 o CR250 del 1998-1999 con il kit plastiche UFO Plastics HOKIT094-001, una sostituzione completa e di alta qualità per le tue plastiche da motocross usurate o danneggiate. Questo kit di plastica sintetica durevole offre una protezione superiore e un aspetto nuovo di fabbrica, garantendo che la tua moto si distingua sulla pista o sul sentiero. Progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro, questo set completo fornisce tutto ciò di cui hai bisogno per rinfrescare l´aspetto della tua moto e migliorarne la resistenza alle difficoltà della guida fuoristrada.Questo kit plastiche UFO Plastics HOKIT094-001 è meticolosamente realizzato per adattarsi precisamente ai modelli Honda CR125/250 del 1998-1999. Offre un montaggio OEM perfetto, eliminando il fastidio delle modifiche e garantendo un processo di installazione semplice. Dimenticatevi di lottare con plastiche aftermarket di difficile montaggio, questo kit si integra perfettamente con i punti di montaggio
109,00 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)