Ufo Yamaha Yzf 400 1998-1999 Yakit290f-999 Fork Protectors & Plastics Kit Bianco,Blu

kit plastiche carene FULL Yamaha YZF 400 1998 - 1999 colore Replica Ufo Plast

Ufo Yamaha Yzf 400 1998-1999 Yakit290f-999 Fork Protectors & Plastics Kit Bianco,Blu

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
115,49 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene FULL Yamaha YZF 400 1998 - 1999 colore Replica Ufo Plast

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,55 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST full kit 999 99 Yamaha YZF 400 1998-1999

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,34 €
Spedizione da 16,05 €

UFO PLAST full kit 999 99 Yamaha YZF 400 1998-1999

Disponibilità immediata
146,22 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST full kit 999 99 Yamaha YZF 400 1998-1999

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,02 €
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yzf 400 1998-1999 Yakit290f-999 Fork Protectors & Plastics Kit Bianco,Blu

Offerta più conveniente

Riporta la tua Yamaha classica al suo antico splendore con il kit protezioni forcella e plastiche UFO Yamaha YZF 400 1998-1999 YAKIT290F-999. Progettato per il pilota esigente di Motocross ed Enduro, questo set completo fornisce tutto il necessario per rinnovare completamente l´aspetto e la protezione della tua moto. UFO, un marchio rinomato per la sua artigianalità italiana e l´eccezionale qualità, offre un prodotto che soddisfa e supera gli standard delle apparecchiature originali, garantendo che la tua YZF 400 vintage abbia un aspetto e prestazioni ottimali in pista o su sentiero.Questo kit completo di carrozzeria è la soluzione definitiva per sostituire le plastiche usurate, sbiadite o danneggiate. Dona alla tua moto un aspetto sorprendente, come appena uscita dalla fabbrica, che farà girare la testa. Ogni componente è progettato con precisione per offrire una vestibilità perfetta e senza problemi, eliminando la necessità di modifiche o forature.Sperimenta una trasformazione esteti
115,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Leva pedale freno posteriore Beta RR 430 2015-2019 Ergal Puntalino rosso
95,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kit plastiche Acer RF 450 2005 450R 2005 2006 nero
95,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Ufo Ho36004-102 Plastics Kit Giallo
99,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Polisport Off Road Full Beta Rr X-pro 2t/4t 25 Plastics Kit Rosso
111,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita