Ufo Ktm Sx 125 08 Ktkit506f@001 Plastics Kit Nero

kit plastiche carene FULL Ktm SX 125 - 144 - 150 - 250 SXF 450 2007 - 2010 nero

Ufo Ktm Sx 125 08 Ktkit506f@001 Plastics Kit Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene FULL Ktm SX 125 - 144 - 150 - 250 SXF 450 2007 - 2010 nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,55 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST full kit nero Ktm SX 150 2009-2010

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,80 €
Spedizione gratuita

UFO KTKIT506F@001 KIT CARROZZERIA COMPLETO PER KTM SX-F 450 2007

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,98 €
Spedizione gratuita

UFO KTKIT506F@001 KIT CARROZZERIA COMPLETO PER KTM SX 125 2009

183,98 €
Spedizione gratuita

UFO KTKIT506F@001 KIT CARROZZERIA COMPLETO PER KTM SX-F 450 RACING 2008

183,98 €
Spedizione gratuita

UFO KTKIT506F@001 KIT CARROZZERIA COMPLETO PER KTM SX-F 250 2010

183,98 €
Spedizione gratuita

UFO KTKIT506F@001 KIT CARROZZERIA COMPLETO PER KTM SX-F 250 2009

183,98 €
Spedizione gratuita

UFO KTKIT506F@001 KIT CARROZZERIA COMPLETO PER KTM SX 144 2007

183,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
135,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Ktm Sx 125 08 Ktkit506f@001 Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit Completo Plastiche UFO KTKIT506F001 per KTM SX & SX-F (2007-2008)Ravviva l´aspetto della tua KTM e ripristina il suo splendore originale di fabbrica con il Kit Completo Plastiche UFO KTKIT506F001. In qualità di leader mondiale nelle plastiche per moto da fuoristrada, UFO offre una qualità made in Italy di cui piloti e corridori si fidano per resistere alle esigenze punitive del motocross e dell´enduro. Questo kit completo è la soluzione definitiva per sostituire la carrozzeria usurata, sbiadita o danneggiata, permettendoti di trasformare la tua moto e farla apparire al meglio con un unico semplice upgrade.Sperimenta la qualità superiore che distingue UFO. Un vantaggio chiave di questo kit è la sua eccezionale durata e resistenza al colore. Le plastiche sono realizzate utilizzando un processo proprietario di stampaggio a iniezione in cui il colore è integrato nell´intero materiale. Ciò significa che, a differenza delle alternative verniciate o rivestite, graffi, abrasioni e impatti
97,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)