Kit Carena YZ 85 2002-2014 Polisport Blu / Bianco

Kit Plastiche Carene Blu Polisport Yamaha Yz 85 90105

offerte usate a partire da

Kit Carena YZ 85 2002-2014 Polisport Blu / Bianco

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 11,00 €

Polisport Mx Yamaha Yz85 02-14 Oem 02-12 90105 Plastics Kit Bianco,Blu

3 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 5,99 €

Kit Di Carenatura Polisport Blu 90105

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,45 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 90105 - Polisport MX Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto Yamaha in colore OEM

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Yakit303f@999 Plastics Kit Blu
120,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polisport Kit plastica completo
92,50 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Kit Carena YZ 85 2002-2014 Polisport Blu / Bianco

Offerta più conveniente

Kit plastica Yamaha YZ 85 dal 2002 colore originale - Polisport Polisport è un marchio ben noto nel campo delle plastiche per motocross. Le carenature sono parti facili da sostituire e possono cambiare completamente il look della moto. Le plastiche sono stampate a iniezione per garantire una perfetta aderenza e presentano una finitura lucida resistente. Contenuto del kit carenature YZ 85 dal 2002 al 2014: Parafanghi anteriori e posteriori in blu Porta numero anteriore bianco Tappo del radiatore blu Coperchi laterali bianchi Suggerimento: se si monta un kit di adesivi, è importante sgrassare il pezzo. La finitura lucida di fabbrica è piuttosto grassa e può compromettere l'adesione delle decalcomanie.
81,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT