POLISPORT 91061 - Polisport Enduro Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto BETA in colore bianco

Kit Plastica Polisport Compatibile Con Beta X Trainer 250 300 Ab20 Bianco

POLISPORT 91061 - Polisport Enduro Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto BETA in colore bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,53 €
Spedizione gratuita

Kit Carena Polisport bianco Beta X-Trainer 2020-2022

Da 1 a 7 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 11,00 €

Polisport Off Road Full Beta X-trainer 91061 Plastics Kit Bianco

11-13 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 4,99 €

POLISPORT 91061 - Polisport Enduro Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto BETA in colore bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,39 €
Spedizione da 14,69 €
POLISPORT 91061 - Polisport Enduro Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto BETA in colore bianco

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Le repliche Polisport sono realizzate in plastica iniettata, sono dotate di DGP (Durable Gloss Polypropylene) che conferisce loro un'elevata resistenza e una bella finitura lucida. QUALITÀ: I nostri kit sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. Vestibilità perfetta e testata, nessuna perforazione aggiuntiva richiesta. IMMAGINE: alternative più convenienti ai pezzi di ricambio OEM. Goditi lo stesso livello di qualità e tecnologie delle parti originali con colori abbinati e carenature luminose e flessibili. COMPOSIZIONE: Il kit è composto dalle seguenti parti acquistabili anche separatamente. Parafango anteriore, parafango posteriore, pannello laterali, radiatori scoops, maschera per faro e protezione forcella. MODELLO: BETA X-TRAINER 20'-23' white PRODOTTO: Le repliche Polisport sono realizzate in plastica iniettata, sono dotate di DGP (Durable Gloss Polypropylene) che conferisce loro un'elevata resistenza e una bella finitura lucida. QUALITÀ: I nostri kit sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. Vestibilità perfetta e testata, nessuna perforazione aggiuntiva richiesta. IMMAGINE: alternative più convenienti ai pezzi di ricambio OEM. Goditi lo stesso livello di qualità e tecnologie delle parti originali con colori abbinati e carenature luminose e flessibili. COMPOSIZIONE: Il kit è composto dalle seguenti parti acquistabili anche separatamente. Parafango anteriore, parafango posteriore, pannello laterali, radiatori scoops, maschera per faro e protezione forcella. MODELLO: BETA X-TRAINER 20'-23' white
101,53 €
Amazon.it

Prodotti simili

POLISPORT 8308400001 - Paramani MX AIR 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli enduro/mx/atv en color nero/bianco
66,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8308200009 - Paramani MX FLOW 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Kawasaki, Yamaha, Suzuki en color nero/bianco
43,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica POLISPORT Yamaha Colore Originale 90527 per Moto
160,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
PROTEZIONI TELAIO (SET) BETA 2T/4T '13-'19 NERO
38,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Di Plastica Polisport Grigia Per Moto Ricambi Accessori Parti
189,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €