Polisport Mx Full Yamaha Yz125/250 22 91128 Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kit Plastiche Carene Bianco Polisport Yamaha Yz 125-250 91128

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,74 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 91128 - Polisport MX Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto Yamaha in colore bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,76 €
Spedizione gratuita

Kit Di Plastica Polisport-Bianco Yamaha YZ125/250 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,32 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Kit Di Plastica Polisport-Bianco Yamaha YZ125/250 Per Moto

198,91 €
Spedizione da 23,99 €

POLISPORT Kit completo in plastica

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,21 €
Spedizione gratuita
Polisport Mx Full Yamaha Yz125/250 22 91128 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Kit plastiche Polisport MX Full Yamaha YZ125/250 22 91128Categoria: ProtezioniSottocategoria: Kit plasticheRivitalizza la tua moto e riportala al suo splendore da competizione con il Kit plastiche completo Polisport MX, la scelta principale per i modelli Yamaha YZ125 e YZ250 dal 2022 in poi. Progettato per i piloti che richiedono eccellenza ed un´estetica impeccabile, questo kit offre la soluzione perfetta per rinfrescare l´aspetto della tua dirt bike, sia che tu stia recuperando da danni di gara o semplicemente desideri un look nuovo e fresco per la pista o il sentiero.Il kit plastiche replica MX per chi desidera qualità OEM.Le parti in plastica replica di Polisport sono prodotte utilizzando tecnologie esclusive che combinano i più alti livelli di resistenza e flessibilità, mantenendo una finitura lucida superiore e brillantezza del colore.Le nuove tecnologie sviluppate, unite alla nostra decennale esperienza come fornitori OEM per molti dei più grandi produttori di moto europei, ci r
118,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

POLISPORT 8308600004 - Paramani BULLIT FWA 2 punti di fissaggio con barra in plastica MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color blu
126,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8308600001 - Paramani BULLIT FWA 2 punti di fissaggio con barra in plastica MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color nero
59,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Mx Full Yamaha Yz250f 24-25/yz450f 23-25 Plastics Kit Blu
123,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Polisport Off Road Mx Full Honda Cr125r/250r 04-07 91512 Plastics Kit Rosso
119,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Polisport Off Road Mx Full Yamaha Yz450f 26 Plastics Kit Bianco
123,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €