Sram Red Etap Axs 12s Ceramic Jockey Wheel Set Nero

Kit per deragliatore sram red axs ceramic 12v

Sram Red Etap Axs 12s Ceramic Jockey Wheel Set Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit per deragliatore sram red axs ceramic 12v

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Rotelle SRAM Red eTap AXS Ceramica 12v (2 unità)

Consegna in 24 ore
123,95 €
Spedizione gratuita

SRAM cp.pulegge ceramica etap AXS 26-36 12 velocità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cavi/custodie per cambio Shimano MTB Optislick SP41 nero
17,14 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cambio sigillato jagwire 2x elite nero
39,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad
19,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit cavo deragliatore Jagwire Sport XL Bleu
23,09 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram Red Etap Axs 12s Ceramic Jockey Wheel Set Nero

Offerta più conveniente

Ricambi - Trasmissione.Rotelle cambio SRAM Red Etap AXS Cuscinetti Ceramici 12v.Kit rotelle cambio posteriore red etap axs ceramiche 12 velocità.SRAM Red eTap AXS 12v Set Rotelle Cambio Ceramiche: L´apice dell´Efficienza della TrasmissioneEleva la tua pedalata a un nuovo livello di prestazioni con il set rotelle cambio ceramiche ufficiali SRAM Red eTap AXS 12 velocità. Progettato come sostituzione diretta e aggiornamento significativo per il tuo cambio posteriore SRAM Red eTap AXS, questo set di rotelle è la scelta definitiva per ciclisti competitivi e appassionati di prestazioni che richiedono il meglio in termini di efficienza, durata e precisione di cambiata. Non lasciare che l´attrito della trasmissione ti privi di preziosi watt, sblocca il vero potenziale della tua bici.Il vantaggio principale di queste rotelle cambio premium risiede nei loro cuscinetti ceramici di alta qualità ultra-lisci. Riducendo drasticamente l´attrito rispetto ai cuscinetti in acciaio standard, assicurano ch
109,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)