Shimano Optislik Mtb Shift Cable Nero

Kit cavi/custodie per cambio Shimano MTB Optislick SP41 nero

Shimano Optislik Mtb Shift Cable Nero

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO - Kit e guaine per deragliatore MTB OT-SP41 Optislick Sigillati con fermaglio, Nero, Tinta unita

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,13 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO - Kit e guaine per deragliatore MTB OT-SP41 Optislick Sigillati con fermaglio, Nero, Tinta unita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Cavi Cambio MTB OPTISLICK 1800mm/2100mm Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione da 4,99 €

Kit cavi cambio shimano optislik nero

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Set di cavi di velocità Shimano OT-SP41 Optislick Noir

2-6 giorni lavorativi
22,22 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO - Kit e guaine per deragliatore MTB OT-SP41 Optislick Sigillati con fermaglio, Nero, Tinta unita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,53 €
Spedizione da 3,99 €

Kit cavi/custodie per cambio Shimano MTB Optislick SP41 nero

Consegna in 24 ore
23,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMANO - Kit e guaine per deragliatore MTB OT-SP41 Optislick Sigillati con fermaglio, Nero, Tinta unita

25,28 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOXIAOYU Custodie impermeabili - Portatile Multifunzionale Tool Case - Borse per Cavi Strumenti Utenti Business Utenti Domestici Outdoor Pesca Campeggio Escursionismo Fitness Donne Uomini Amici
15,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodie impermeabili - Multifunzionale Portable Tool Box | Borse porta attrezzi per cavi strumenti per utenti aziendali Utenti domestici Outdoor Campeggio Escursionismo Fitness Donne Uomini
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Kit cavi/custodie per cambio Shimano MTB Optislick SP41 nero
23,99 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
WORKPRO Set 18 di Attrezzi Rosa con Cacciavite a Batteria da 3,7V, Cassetta Attrezzi Completa con 10 Punte, Coltello, Martello, Cacciavite di Precisione, Metro a Nastro, Pinze a Becchi Lunghi
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit guaina e cavi campagnolo super record ultrashift ergo nero
47,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Optislik Mtb Shift Cable Nero

Offerta più conveniente

SHIMANO Optislik MTB Kit Cavo Cambio OT-SP41 | Cavi Cambio Livello XTRCategoria: RicambiSottocategoria: CaviSfrutta appieno il potenziale della trasmissione della tua mountain bike con il Kit Cavo Cambio MTB SHIMANO Optislik. Progettato secondo gli standard di livello XTR, questo kit di cavi del cambio premium è il miglioramento definitivo per i ciclisti che richiedono prestazioni di cambiata istantanee, precise e affidabili su ogni sentiero. Che tu stia affrontando salite tecniche, accelerando in curva o sfrecciando in discesa, questo kit garantisce che i tuoi cambi marcia siano nitidi, fluidi e senza sforzo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla guida.Esperienza di Cambiata Senza DifettiIl cuore di questo kit risiede nell´innovativa tecnologia Optislick di SHIMANO. I cavi interni presentano uno strato minimo e uniforme elettroplaccato che riduce drasticamente l´attrito tra il cavo e la guaina. Ciò si traduce in un´azione di cambiata notevolmente più leggera e rapida sull
15,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)