Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37561 per Ford Volvo Land Rover

KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI FORD FOCUS II KUGA

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37561 per Ford Volvo Land Rover

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37561 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37561 A.B.S. per LAND ROVER FORD VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,47 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37561 A.B.S. per LAND ROVER FORD VOLVO

32,34 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freni Posteriori per Ford Kuga I S-MAX WA6 2.0 TDCI 2.2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,2 MM A. B. S. per U.A.Nissan
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37561 per Ford Volvo Land Rover

Offerta più conveniente

Sistema frenante: LUCAS/TRW / Upc: 8717109547252 / MPN: 37561 / eBay Product ID (ePID): 2148989976 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109547252 / Peso: 0.78 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 16 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 37561 / Codice ricambio equivalente: FERODO FDB1932 / Larghezza 1 [mm]: 95,3 mm / Peso [kg]: 0,78 kg / oemnumbers: 37561 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 95,3 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato / oenumbers: 1439867,1459408,1477803,1566234,1682005,1756395 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 1439867; 1459408; 1477803; 1566234; 1682005; 1756395; LR003655; / EAN: 8717109547252 / Marca: A.B.S. / Altezza: 43,5 / Altezza 1 [mm]: 43,5 mm
23,25 €
ebay.it