Pastiglie freno 2912204 TEXTAR per IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio

Kit pastiglie freno, Freno a disco TEXTAR 2912204 per DAILY V Furgone 3.0 2011-

Pastiglie freno 2912204 TEXTAR per IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,42 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2912204 TEXTAR per IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,49 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2912204 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 2912204 TEXTAR per IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio

80,13 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2912204 Kit pastiglie freno, Freno a disco per IVECO

86,46 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco TEXTAR 2912204 per DAILY V Furgone 3 2011-

92,58 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Iveco Quotidiano Line Bus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,77 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 2912204 TEXTAR per IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8.8 / WVA Number: 29122 / Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 500086041, IVECO 1906353, IVECO 42555669, IVECO 504232819, IVECO 1906416, NISSAN D1060LC44A / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Brembo / Larghezza imballaggio [cm]: 13.4 / Altezza: 85.3 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 22 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-268-0, SAMKO 5SP1164, SAMKO 5SP1651, PE Automotive 086.315-50A, REMSA JCA 640.00, JAPANPARTS PA-0235AF, FOMAR Friction FO 870281, FTE BL1764B2, FTE BL1764C2, VALEO 882233, LPR 05P1651, BOSCH 0 986 494 257, MEYLE 025 291 2222, VALEO 301029, ATE 13.0460-4914.2, FAST FT29093HD, DENCKERMANN B111055, TRW GDB5068, BERAL BCV29122T, SAMKO 5SP1164A, DON CVP025, TOMEX Brakes TX 29122 00, FERODO FVR4038, VALEO 541654, VALEO 882235, VALEO 882237, FEBI BILSTEIN 16598, ATE 13.0460-4828.2, MEYLE 025 290 6522, A.B.S. 37743 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.9 / Larghezza: 174.8
74,42 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €