Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 015-971 per Audi Seat Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,27 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 015-971 Kit pastiglie freno,T2084,Spessore,20.4mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore usura integrato,per es. AUDI / SEAT / VOLKSWAGEN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,38 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 015-971 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 015-971 per Audi Seat Skoda VW

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 72,9 mm / Sistema frenante: Teves / Upc: 4082300360288 / MPN: 8DB 355 015-971 / eBay Product ID (ePID): 2284298352 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 4082300360288 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: 8DB355015-971 / articlenumber: 8DB 355 015-971 / Codice ricambio equivalente: DENCKERMANN B111223 / Larghezza 2 [mm]: 156,5 mm / N° WVA: 23913 / Larghezza 1 [mm]: 155,3 mm / Peso [kg]: 2,1 kg / oemnumbers: 23912,23913,24021,8468D1359,8DB 355 015-971 / Numero di articoli nella confezione: 4 / ProductTitle: Hella 8db 355 015-971 Kit pastiglie freno SBB / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 156,5 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Contatto avvisatore usura: con segnalatore usura integrato / oenumbers: 8J0 698 151 A,8J0 698 151 F,8J0698151A,8J0698151F / Spessore [mm]: 20,4 mm / Tipo: Pastiglia del freno / N° articolo accessorio consigliato: 8DZ 355 201-331 / Numero di serie ricambio sostituito: 8DB355015-971 / EAN: 4082300360288 / Marca: Hella / Altezza: 72,9 mm / N° visualizzazioni usura [per asse]: 1
43,27 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €