1429 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Mercedes (W211) (MARCA-WAG)

Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con MERCEDES-BENZ TX 14-29

1429 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Mercedes (W211) (MARCA-WAG)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
EUR 8,48 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore TX 14-29 TOMEX Brakes per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,04 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore TX 14-29 TOMEX Brakes per MERCEDES-BENZ

37,19 €
Spedizione gratuita

TOMEX Freni Pastiglie Dei anteriori per Mercedes-Benz

58,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,2 MM A. B. S. per U.A.Nissan
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1429 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Mercedes (W211) (MARCA-WAG)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5906485558430 / MPN: 1429 / eBay Product ID (ePID): 590627646 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 5906485558430 / Quantità: 4 / Peso: 1,95 kg / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: DELPHI LP1791 / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 7889D987 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 136,4 / Brand: WAG / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 19722 26518 1 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 40 19722 26518 1 / EAN: 5906485558430 / Codice ricambio originale OE/OEM: A0044207920 / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: WAG / Altezza: 68 / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: MERCEDES-BENZ
33,90 €
ebay.it