Bosch BP1942 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Kit pastiglie freno, Freno a disco - BOSCH 0 986 494 047

Bosch BP1942 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,74 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch BP1942 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch BP1942 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata
26,30 €
Spedizione da 18,00 €

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 047, anteriore

2-4 giorni lavorativi
27,79 €
27.79
Spedizione da 9,99 €

Bosch BP1942 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata
29,89 €
Spedizione gratuita

Bosch BP1942 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata
31,44 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0986494047 Kit pastiglie freno per FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,93 €
Spedizione gratuita

Bosch BP1942 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,00 €
Spedizione da 15,00 €

BOSCH 0 986 494 047 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Bosch BP1942 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. COMPATIBILE CON: HYUNDAI i30, i30, i30 Coupe, i30 FASTBACK, i30 Hatchback Van, i30 Hatchback Van, i30 Kombi, i30 Kombi, i30 Kombi Van, i30 Kombi Van, KONA, KONA Kasten/SUV, KIA CEED, CEED Combi Van, CEED Hatchback Van, CEED Sportswagon, NIRO I, OPTIMA, OPTIMA Sportswagon, PICANTO III, PROCEED, PROCEED Combi Van, SOUL II, XCEED, XCEED Van, SSANGYONG KORANDO
21,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €