A.B.S. 36956 Kit pastiglie freni

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per NISSAN ALMERA

A.B.S. 36956 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36956 A.B.S. per NISSAN ALMERA I ALMERA I Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,36 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 36956 per Nissan

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,67 €
Spedizione da 14,99 €

Pastiglie freno 36956 A.B.S. per NISSAN ALMERA I ALMERA I Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,92 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 36956 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 15 MM A. B. S. per U.A.Nissan Almera

52,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,2 MM A. B. S. per U.A.Nissan
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36956 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 99,5; Altezza 1 [mm]: 40; Spessore 1 [mm]: 15; Sistema frenante: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 12/1997
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.