Pastiglie freno 35302 A.B.S. per MERCEDES-BENZ GLE Coupe

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ

Pastiglie freno 35302 A.B.S. per MERCEDES-BENZ GLE Coupe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,57 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35302 A.B.S. per MERCEDES-BENZ GLE Coupe

44,12 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 35302 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S.Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Mercedes-Benz G-Class

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,15 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 35302 A.B.S. per MERCEDES-BENZ GLE Coupe

Offerta più conveniente

Spessore/Resistenza 2: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0004205102, MERCEDES-BENZ 0004203805 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 18 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-1274-0, KAMOKA JQ101531, MINTEX MDB4178, DELPHI LP3622, BREMBO P 50 161, ZIMMERMANN 22723.190.2, REMSA 1855.00, LPR 05P2243, BOSCH 0 986 460 023, TEXTAR 2272301, TRW GDB2372, METELLI 22-1274-0 / Altezza 2 [mm]: 60.2 / Larghezza 2 [mm]: 131.9 / Altezza 1 [mm]: 70
41,57 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
22,13 €
22.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €