A.B.S. 36710 Kit pastiglie freni

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per VOLVO 740 760 940 960 S9

A.B.S. 36710 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36710 A.B.S. per VOLVO 760 940 960 960 Kombi 960 II 940 II S90 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,72 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36710 A.B.S. per VOLVO 740 760 740 Kombi 940 940 Kombi 960 S90 I

41,10 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 18 MM A. B. S. per U.a. Volvo 940

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,97 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36710 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 129,1; Altezza 1 [mm]: 65,1; Spessore 1 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,87; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 09/1990, 06/1988; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; per diametro disco freno [mm]: 280; Misura freno: 15"
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €