A.B.S. 37709 Kit pastiglie freni

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per NISSAN RENAULT TRUCKS CA

A.B.S. 37709 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37709 A.B.S. per NISSAN CABSTAR NT400 CABSTAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37709 A.B.S. per NISSAN CABSTAR NT400 CABSTAR

46,32 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per NISSAN RENAULT TRUCKS CA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,24 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißsensor 20 MM A. B. S. per U.a. Nissan NT400

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,38 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37709 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 164,6; Altezza 1 [mm]: 68; Spessore 1 [mm]: 20; Sistema frenante: BREMBO; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 255; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; peso complessivo omologato [kg]: 4500; Linea/variante dotazione veicolo: MOD 45
40,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
22,13 €
22.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €