PA270AF Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-JAPANPARTS)..

KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI JAPANPARTS PA-270AF

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,56 €
EUR 30,56 / Unità
Spedizione da 8,00 €

PA-270AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,63 €
Spedizione da 6,50 €

ASHIKA 50-02-270 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS PA-270AF Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8033001313154 / MPN: PA-270AF / eBay Product ID (ePID): 783990665 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 23513 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 116,8 mm / Gtin: 8033001313154 / Quantità: 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 80 20584 05775 9 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: PA-270AF / EAN: 8033001313154 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0446533230 / Peso: 1,45 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Altezza: 59,6 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Marca veicolo: LEXUS; TOYOTA
30,56 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €