BOSCH 0 986 460 942 Kit pastiglie freni

Kit PASTIGLIE FRENO ANTERIORE BOSCH LANCIA KAPPA SW 2.0 20V KW:114 dal 96>01

BOSCH 0 986 460 942 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

0986460942 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,03 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 460 942 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío, con bulloni/viti; N° articolo accessorio consigliato: 1987474354, 1987474241; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 23168; N° viti/bulloni: 4; Spessore: 19; Larghezza [mm]: 130; Altezza: 59; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno fino a: 03/1993, 02/1989, 05/1992, 05/1990, 06/1990, 06/1996, 06/1998, 12/2000, 10/1994, 10/1997, 04/1996, 04/1998, 12/1990, 03/1998, 04/1999, 07/1992; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 06/1988, 11/1994, 05/1996, 04/1997; N° TECDOC motore: 1837, 1084, 4617, 4618, 4190, 4189, 4188, 4187, 5437; Autoveicolo usi speciali: per veicoli corazzati; Numero RICAMBI fino a: 2025078, 6009486; Equipaggiamento veicolo: per
33,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facilita l'installazione senza problemi.
• Prestazioni elevate: Garantisce un’azione frenante efficace.
• Affidabilità duratura: Resistente a condizioni di guida difficili.

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €