Kit pastiglie freno, Freno a disco WRP10330 per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TRW FIAT MULTIPLA 1.6 68KW 04>05 GDB1212

Kit pastiglie freno, Freno a disco WRP10330 per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,38 €
Spedizione gratuita

Set di pastiglie freno TRW GDB1212, anteriore

2-4 giorni lavorativi
22,41 €
22.41
Spedizione da 9,99 €

TRW GDB1212 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Pastiglie Freno GDB1212 Alfa Romeo 145 (1994->) 1,8 - 103kw 140cv 16v

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,16 €
Spedizione gratuita

Trw Pattini Freno Fiat Multipla/Marea/156 Sportwagon Gdb1212

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
34,89 €
Spedizione da 4,90 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco - TRW GDB1212

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,98 €
Spedizione gratuita

4 X TRW Pastiglie Freno Assale anteriore 145 (930) 146 (930) 156 (932)

34,98 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1212 TRW per LANCIA FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1212 TRW per LANCIA FIAT ALFA ROMEO

38,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit pastiglie freno, Freno a disco WRP10330 per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM LANCIA: 9950637 / Upc: 3322937140503 / MPN: GDB1212 / eBay Product ID (ePID): 2192240194 / Caratteristiche: Operatività silenziosa / Altezza 2 [mm]: 58,9 / Gtin: 3322937140503 / Peso: 1.81 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice Interno: WRP10330 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio originale OE/OEM ALFA ROMEO: 0009950637 / Codice ricambio equivalente: FTE BL1658A2 / Limitazione costruttore: ATE / N° indicatori usura [per asse]: 2 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 200 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 155,1 / Brand: Non Definito / Marchio controllo: E1 90R 01024/026 / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / Spessore [mm]: 19 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: ALFA ROMEO GT (937_) / EAN: 3322937140503 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 77362193 / Marca: Non Definito / Altezza: 58,9 / Altezza 1 [mm]: 61,6
17,38 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €