Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P23134 Prime Line per Alfa Romeo

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO ALFA ROMEO GIULIETTA 1.8 i 173KW 10>16 P23134

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P23134 Prime Line per Alfa Romeo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,55 €
Spedizione gratuita

Brembo P 23 134 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
47,24 €
Spedizione da 18,80 €

Brembo P 23 134 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
51,66 €
Spedizione da 18,00 €

Brembo P 23 134 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
55,65 €
Spedizione da 9,90 €

Brembo P 23 134 - Pastiglia Freno - Anteriore

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
58,90 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 23 134 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo P 23 134 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,22 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 23 134 BREMBO per ALFA ROMEO GIULIETTA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 23 134 BREMBO per ALFA ROMEO GIULIETTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P23134 Prime Line per Alfa Romeo

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 77 mm / Sistema frenante: Brembo / Larghezza [mm]: 132 mm / N° indicatori usura [per asse]: 2 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 150 mm / oemnumbers: 23092,23756,23757,P 23 134,P23134 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale anteriore / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / oenumbers: 77365490 / Spessore [mm]: 16 mm / additionalarticlenumber: P23134 / articlenumber: P 23 134 / Articolo complementare/Info integrativa: senza accessori / N° WVA: 23757,23756,23092 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
45,55 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
37,04 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €