ATE 13.0460-7128.2 Kit pastiglie freni

KIT PASTIGLIE FRENO ANT ATE FIAT PALIO Weekend 1.2 44KW 97>04 13046071282

ATE 13.0460-7128.2 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione gratuita

ATE Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura 13.0460-7128.2 Compatibilità con FIAT PALIO Weekend 178DX PALIO 178BX Siena 178, 172

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,28 €
Spedizione gratuita

607128 Kit pastiglie pattini freno Ate Anteriore per FIAT SIENA PALIO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,2 MM A. B. S. per U.A.Nissan
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE 13.0460-7128.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 151,3; Altezza: 49,2; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 165; Marchio controllo: E1 90R-01306/387; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno fino a: 11/1998, 12/2006; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 04/1998, 03/1998
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it