Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1898 per Dacia Assale Anteriore Lato Ruota

Kit giunti, Semiasse per DACIA 15-1898

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1898 per Dacia Assale Anteriore Lato Ruota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,97 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1898 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1898 METELLI per DACIA LOGAN MCV LOGAN Pick-up SANDERO LOGAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,49 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1898 METELLI per DACIA LOGAN MCV LOGAN Pick-up SANDERO LOGAN

46,16 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1898 METELLI per DACIA LOGAN LOGAN MCV LOGAN EXPRESS SANDERO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,28 €
Spedizione gratuita

METELLI Set Giunto Semiasse Lato Ruota per Dacia Logan MCV KS LS

68,93 €
Spedizione gratuita
Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1898 per Dacia Assale Anteriore Lato Ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 79 mm / Dimensioni filettatura: M20x1.5 / Upc: 8032747219812 / MPN: 15-1898 / eBay Product ID (ePID): 28041901873 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro: 79 mm / producttype: Kit giunti, Semiasse / Gtin: 8032747219812 / Quantità: 1 / Dentatura interna, lato ruota: 22 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Dentatura esterna lato ruota: 23 / articlenumber: 15-1898 / Codice ricambio equivalente: PASCAL G7E004PC / trattato meccanicamente: senza incisione parte interna / oemnumbers: 15-1898 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Metelli Kit Giunti Semiasse Giunto omocinetico per Dacia Sandero Logan MCV (ks) / Lato montaggio: lato ruota,Assale anteriore / oenumbers: 39 10 142 32R,391014232R,82 00 863 653,8200863653 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: CIFAM 607-898 / EAN: 8032747219812 / Materiale: Gomma / Marca: Metelli / Diametro fascia elastica [mm ]: 49 mm
39,97 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 1410-NACTRA48 Kit giunti semiasse
58,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
96,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per KIA 49-1561
33,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GIUNTO OMOCINETICO JAPANPARTS GI-H08
30,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per DAIHATSU 49-1540
34,71 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita