FEBI BILSTEIN 109151 Kit giunti semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 109151 FEBI BILSTEIN per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,80 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 109151 FEBI BILSTEIN per VW SEAT SKODA AUDI

66,76 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 109151 FEBI BILSTEIN per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,86 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALTEA ALTEA XL ARTEON

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,50 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 109151 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 100; Diametro esterno [mm]: 94; Dentatura esterna lato ruota: 36; Dentatura interna, lato ruota: 33; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Osservare le informazioni di servizio: ; Dimensioni filettatura: M16x1,5; Peso [kg]: 2,22; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, lato ruota, sul lato del cambio; N° TECDOC motore: 34063, 27965, 33493, 28099, 28124, 27960, 27194, 26902, 27196, 27198, 34412, 27202, 27197, 27189, 32774, 35124, 27972, 31521, 27958, 29249, 29242, 29248, 34787, 27858, 32532, 31240, 31351, 35160, 33102, 33068, 34415, 33135, 34887, 36358, 34933, 34524, 38450, 27962, 27963, 39524, 44299, 44282, 44122, 39525, 53446, 39846, 39851, 44304, 39079, 38451, 47582, 44059, 49860; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale, Cambio a doppia frizione a 7 marce; Passo ruote: passo ruote corto; ID trasmissione: MQ281, DQ200
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 43983 posteriore, pieno, 1 Pezzo
20,15 €
20.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GIUNTO ESTERNO FEBI BILSTEIN 109151
97,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Giunti Semiasse Febi Bilstein 109151 per Audi Seat Skoda VW Lato Ruota
85,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita