Kit Ganasce Freno Stazionamento Bosch 0986487726 per Citroën Fiat Peugeot

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,81 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 0 986 487 726 BOSCH per FIAT PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,94 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 0 986 487 726 BOSCH per FIAT PEUGEOT CITROËN

53,01 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno, freno di stazionamento per BOSCH per BOXER Autobus 2 2015-

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,39 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 487 726 Set Ganascia Freno,Freno Stazionamento per,Citroën,Fiat,Opel

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,10 €
Spedizione da 3,56 €
Kit Ganasce Freno Stazionamento Bosch 0986487726 per Citroën Fiat Peugeot

Offerta più conveniente

Larghezza superficie attrito [mm]: 42 mm / Larghezza [mm]: 42 mm / oemnumbers: 0 986 487 726,0986487726,BS946 / Upc: 4047026835427 / MPN: 0986487726 / eBay Product ID (ePID): 26089505947 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 42 / Lato montaggio: Assale posteriore / producttype: Kit ganasce, Freno stazionamento / Gtin: 4047026835427 / Quantità: 1 / oenumbers: 4241 N5,4241N5,77364023 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: 0986487726 / EAN: 4047026835427 / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 172 mm / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Bosch / Diametro [mm]: 172 mm / Diam. int. tamburo freno [mm]: 172 mm / additionalarticlenumber: 0986487726 / articlenumber: 0 986 487 726 / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori / Codice ricambio equivalente: CITROËN 4241 N5
44,81 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE Elektrotechnik GmbH Kit ganasce freni C00017ABE
30,59 €
30.10
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento TRW SFK425
14,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NTY HSR-DW-000 Kit di accessori per ganasce freno
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADK841500 Kit accessori, Ganasce freno
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €