Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9235 per Citroën Mitsubishi Peugeot

Kit ganasce, Freno stazionamento 9235 A.B.S. per MITSUBISHI PEUGEOT SUBARU

Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9235 per Citroën Mitsubishi Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,61 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 9235 A.B.S. per MITSUBISHI SUBARU CITROËN

34,26 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 9235 A.B.S. per MITSUBISHI SUBARU CITROËN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,37 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 9235 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €
Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9235 per Citroën Mitsubishi Peugeot

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 32 mm / Peso [kg]: 1,38 kg / oemnumbers: 9235 / Upc: 8717109546224 / MPN: 9235 / eBay Product ID (ePID): 1472790093 / MaturityScore: 1.0 / producttype: Kit ganasce, Freno stazionamento / Larghezza: 32 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8717109546224 / Brand: A.B.S. / oenumbers: 26694FG010,4241.N6,4800A001,MN150574,MN161157 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: BREMBO S 61 542, BOSCH 0 986 487 739, METZGER MG 110, 91068300 / EAN: 8717109546224 / Peso: 1,38 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 190 mm / Marca: A.B.S. / articlenumber: 9235 / Codice ricambio equivalente: Fast shipping, all auto parts can be ordered, available
27,61 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Japanparts Ganasce Freno Gf-195Af
30,63 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
GF-821AF Kit ganasce freno Japanparts
18,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Ganasce freno Assale posteriore 55-H0-005 ASHIKA per HYUNDAI GETZ
21,05 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
GF-013AF Kit ganasce freno Japanparts
21,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €